Суббота, 20.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость

Аферисты города Харькова

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи [ Добавить статью ]

Кто такие альфонсы?


Кто такие альфонсы?

Мужчина... Не каждого можно смело называть мужчиной. Попадаются личности, которые не заслуживают так называться. Мужчиной не назовёшь человека, который поднял на женщину руку, пьющие и наркоманы - тоже не мужчины (вряд ли их вообще как-то можно назвать), но есть ещё такие, которые живут за счёт других. Их называют – альфонсами. Про них и поговорим более подробно.

Такие люди не имеют работы, и живут только благодаря дамам, у которых они находятся на обеспечении. А леди даже и не подозревают, либо не хотят признавать и соглашаться с этим. Таких мужчин трудно считать «мальчиками по вызову», потому что имя их остается в секрете, а эти живут долго, пока не кончится счёт в банке или деньги в кошельке. В основном «жертвами» таких случаев становятся хорошо обеспеченные дамы, женщины, которые сами себя содержат. Во втором варианте они сами всего достигли и могут себе многое позволить.

У таких женщин не остаётся времени на личную жизнь, поэтому они могут завести себе мужчину-альфонса, который будет создавать видимость хорошей личной жизни и успехов даже на любовном фронте (а не только в бизнесе). За таких мужчин можно не переживать – они никуда не денутся, пока у жертвы есть деньги. Они будут делать всё, что хотите, что попросите, не свои же деньги они пускают на ветер. Получается так: он лентяй, а она не нашла любовь и решила её купить. Такая картина устраивает обе стороны. Так зачем же продолжать эти бесконечные споры и выяснения насчёт таких людей?



Ответы можно найти повсюду, достаточно внимательно смотреть по сторонам. Но этого не видят те, кому они действительно нужны. А принципе, если такой вид мужчин существует, значит есть и спрос на них (речь не о малообеспеченных женщинах, на шее которых висят их мужья).

Есть также женщины, которые не зарабатывают состояния, ведя крупный бизнес или управляя фирмой, они не ухаживают за собой, не хватает просто времени, либо забота о детях становится их главной прерогативой, и всё оставшееся время после работы и сна отдаётся им. Но даже у таких женщин висят на шее «альфонсы». Это мужья, которые сидят дома и не работают и никогда не попытаются получить приличный заработок. Такие мужчины, скорее всего, со временем находят себе любовницу, ей то нужен дамский угодник, которому она не будет стирать носки и готовить.

Они ходят в рестораны, он дарит ей цветы (за деньги которые зарабатывает жена), и всех это устраивает. Но когда об этом узнаёт жена, скорей всего она предложит выбор. И тут мужчине приходится выбирать. Он сначала узнаёт у любовницы, может ли она содержать его (так ненавязчиво спросит: если бы была такая ситуация и меня жена выгнала из дома, сможешь ли ты, моя любимая приютить меня.) Если же любовница не соглашается и к тому же бросает его, то выход только пока один – вернутся к жене и опять сидеть у неё на шее (что, впрочем, тоже не плохо).

С течением времени такие люди входят во вкус подобной жизни или бизнеса и могут уже просто уйти от жены (если найдётся подходящая партия). У них создаются привычки жить на всём готовеньком, не задумываться о будущем (кроме идеи, как выгоднее пристроится). Но они со своей стороны тоже как бы должны кое-что уметь. Например, как заинтересовать даму, чтобы она обеспечила тебя и как поддерживать этот интерес у неё. Это своего рода искусство, талант альфонса. Ведь женщина начинает верить, что её любят. Особенно тех дам, которые не были обделены вниманием сильного пола, «светских львиц».

Женщинам нравится роль главы в отношениях и в «любви». Также они должны знать интеллектуальные темы, что было о чём поговорить в светских кругах. Эти мужчины – животные, с красивым телом и острым зрением. А вообще можно купить всё. Правда, как оказывается, отнюдь не всё. Женщины спят с альфонсами. А как они себя чувствуют? Неужели так легко заниматься любовью с человеком, который только удовлетворяет как её, так и свой инстинкт? Неужели можно «этим» заниматься и знать, что за все надо платить? Неужели это душевно не больно?

В принципе, когда альфонс запудрит мозги и глаза, покажет, как хорош в постели, покажет, что она любима – то деньги уже не важны и во внимание не берётся материальное положение «любимого мужчины» (если у дамы хватает денег). Для одиноких и пожилых дам – это почти единственный способ насытится жизнью и внести в неё хоть чуточку любви и внимания со стороны «сильной половины». Есть также мнение, что «альфонсом» считаются те мужчины, которые зарабатывают хоть и меньше жены, но расходы и заработок сильно отличается… А разницу они берут с кошелька той, которая может восполнить эту разницу. В этом случае можно сказать только одно – посмотрите сначала, сколько он тратит из заработанных денег на саму женщину, а сколько на себя и уже потом можно что-то предпринять.



Женщины, если сомневаетесь «альфонс» ли перед вами, то лучше последовать ниже предложенным советам:

1. Зарабатывает ли он (если нет, то по каким причинам).

2. Нравится ли вам то, что он сидит у вас на шее (если нет, то гоните его).

3. Если тяжело расстаться с мужчиной такого типа – соберитесь и решите для себя: что для вас важнее важнее: мужчина, который живёт только из-за денег, или чувства, которые были задеты.

4. Если вы знаете и сами этого хотите, то обратились не по адресу.



Источник: http://forumzhenshin.ucoz.ru/
Категория: Мои статьи | Добавил: analen (08.10.2010) | Автор: Елена E W
Просмотров: 1933 | Комментарии: 5 | Теги: кто такие альфонсы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Категории
Мои статьи [3]
Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Видео
    облако тегов
    oboi кто такие альфонсы oboii Abstract мошенник ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! con man Contract Credit DEBT Fraud Gigolo Lachine sergey Аферист иванов
    MP3
    Copyright MyCorp © 2024