Пятница, 29.03.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость

Аферисты города Харькова

Доска позора аферистов города Харькова

Форум для женщин попавших в беду...

Милые дамы!

На этом сайте Вы можете размещать фото и координаты Ваших обидчиков!

Пусть фото и имена Ваших обидчиков увидит весь интернет!

Присылайте фото аферистов и мошенников,чтобы их увидели все!

 

Сириец-альфонс пытал украинку утюгом, вымогая деньги 


ОДЕССА, 1 июня. Сириец вымогал у состоятельной одесситки деньги с помощью утюга. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Отношения 25-летнего безработного сирийца Ахмеда и зажиточной одесситки Юлии начались с красивого романа. Затем не желавший ни учиться, ни работать мужчина начал требовать у своей возлюбленной деньги, и немалые — $10 тыс. Получив отказ, он на некоторое время оставил Юлию в покое. Однако вскоре Ахмед напросился жить к ней в квартиру.

Теперь он не церемонился с выпрашиванием денег. Повалив возлюбленную на пол, он прижег ей руку раскаленным утюгом, и, получив нужную сумму, ушел.

В следующим раз, когда альфонсу вновь понадобились деньги, он принялся пытать женщину, прижигая ей утюгом лицо. Получив отказ, пригрозил изнасиловать ее детей. Этого одесситка перенести не могла и отдала ему деньги.

Затем истязаемая обратилась в милицию.

Суд приговорил сирийца к четырем годам тюрьмы.

Как напоминает «Репортер», ранее была задержана группа одесситов, которые с целью наживы пытали утюгом жительницу Винницкой области.

Кроме того, как ранее сообщал «Росбалт», в мае был задержан нелегал греческих кровей с паспортом прибалтийца, который в течение 2 лет безбедно жил на Украине и играл в казино благодаря влюбленным в него женщинам. Следственным отделом Соломенского райупраления задержанному было предъявлено обвинение в совершении мошенничества.


Вход
Категории
Привет всем! [1]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Видео
    облако тегов
    oboi кто такие альфонсы oboii Abstract мошенник ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! con man Contract Credit DEBT Fraud Gigolo Lachine sergey Аферист иванов
    Добавить новость
    Материалов нет
    MP3
    Copyright MyCorp © 2024